КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

№325845 Как это понимать?
Венера Жен., 20 лет. Тверь
Здравствуйте, два дня назад на улице увидела такую ситуацию.
Стояли два взрослых парня, лет 28, и маленькая девочка лет 5-7 . Как я поняла папа, дочка и дядя. Один парень сказал, Катя я чего-то не понял ты чего дядю не целуешь, а она подорвалась и на это срузу убежала, а он говорил, я не понял, брат ты давай поругай её за это,давай поругай!! произносил это ни раз, и они расстались. Объясните пожалуйста, это нормально?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наверное это стоит понимать так, маленькая племянница не хотела сказать "До свидания" своему дяде.
А Вы Венера, усмотрели в этом что то другое?
Например, моя племянница, дочь моего брата, всегда чмокнет меня на прощание...
Я лично, ничего странного в этом не вижу!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Понимает каждый так, как видит ситуацию, и это всего лишь и ваше и наше субъективное видение, поэтому делать какие то выводы тем более негативные нежелательно.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
А что Вас насторожило, Венера? Уверен, что на улицах Вашего города можно услышать намного более загадочные и близкие к психопатологии диалоги.