НУЖЕН СОВЕТ!!!

№326221 Нужен совет!!!
Ксения Жен., 14 лет. Москва
Здравствуйте! С 1 сентября я перешла в частню школу. Там человек по 5 - 10 в классе. В нашем вот 7. И всего 2 девочки: я и моя теперь уже подруга. Я со всеми быстро нашла общий язык особенно с ней и с одним парнем-одноклассником, а поже и с дргими ребятами з старших и младших классов. И мне этот парень предложил встречаться. В понедельник я должна дать ответ. И я собираюсь ответить положитеьно, но дело в том, что я боюсь таких близких серьёзных отношений с парнями. Дрзья парни меня есть и нет никаких проблем. не сильно много но есть. а вот не знаю что деать дальше как ответить и т.п
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ксения, если общение с этим мальчиком Вам приятно, то общайтесь на здоровье!
В этом нет ничего плохого!
Пройдет некоторое время и Вы разглядите человека хорошо со всех сторон, что он из себя представляет. Тогда и решите дружить или не дружить!

Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ксения.

В Вашем вопросе есть непонятные моменты. Что значит "боюсь таких близких серьёзных отношений с парнями"?

Вам решать общаться или нет с одноклассником, равно как Вам решать насколько близкими могут в будущем стать эти взаимоотношения.