МУЖ И ЕГО РОДСТВЕННИКИ

№326736 муж и его родственники
Катя Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Муж уехал со своей матерью в село помогать ей (там и её родители). Я знаю что он там пашет во всю. В начале я очень скучала и ему говорила об этом по елефону и ребенок маленький по нему скучает. Хотела к его приезду приготовить праздничный стол. Ходила с коляской на рынки, обдумывала блюда. Только со временем меня начала бесить одна картина - как я ему не позвоню и он начинает со мной разговаривать как слышно что к нему начинают обращаться бабка или мать и он мне сразу - я тебе позже перезвоню. Нормально звонит только когда они уже спать уляжутся и он в сарае ныкается чтобы поговорить со мной 2 минуты нормально! Сегодня уже пыталась 3 раза звонить и одна и та же картина. Честно, меня это уже так всбесило что и на его звонки не отвечаю и вообще пускай там сидит со своими бабками и мамками хоть весь свой отпуск и никакого стола ему уже делать не хочется. Когда его мать здесь тоже не раз было когда я ему что-то говорю и она вклинивается меня прерывает и своё говорит. Но неужели ему даже в селе трудн своей родне сказать чтобы дали ему со своей семьёй хоть 2 минуты поговорить? Или трус или что...В общем у меня уже зла не хватает. На его звонки тупо не отвечаю и пытаюсь отправить ему смс да не отправляется с тексом что больше ему надоедать звонками не буду.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я так понял что у вас не вопрос ,а просто выговориться надо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Катя, я полностью согласен с выводом, который Вы сделали сами!
Иногда безмолвие говорит лучше, чем многие слова. И, надеюсь Ваше безмолвие, в этом случае, не будет исключением!

Всего доброго Вам!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вполне возможно, что речь идет об измененной семейной иерархии, когда родственники претендуют на принятие решений в молодой семье.

Стоит порадоваться, что такое вмешательство происходит только летом, а все остальное время Вы живете отдельно от родственников мужа.