ЧТО ЕМУ НУЖНО ОТ МЕНЯ?

№326753 Что ему нужно от меня?
VIKA Жен., 30 лет. Югорск
Здравствуйте. У меня такой вопрос: Как мне понять человека? Мы знакомы 20 лет, с 14 лет мы с ним общались как брат с сестрой.До 18 лет я была девочкой, со своим будущим мужем я переспала в этом возрасте, когда он узнал обо этом, то был очень этим расстроен, и хотел тоже интима со мной, но я отказала,ведь он бабник тот еще.. В дальнейшем с его стороны произошла очень бурная агрессия. Мы стали чуть ли не врагами. Долгое время он меня пытался унизить в лице наших общих знакомых мужкого пола. Последних года четыре я старалась с ним не видеться вообще и сейчас не видела, но он нашел меня на сайте знакомств и стал мне задавать вопросы: В поиске ли я . Я ответила, что возможно, и волнует ли это его, он сказал, что нет. Я: Ну вот и все! Он: Не всех еще перепробывала? Я сейчас разведена и воспитываю 10 летнего сына, он женат, но каждый раз с новой молодой девочкой! Я не хочу чтобы он лез в мою жизнь и оскорблял меня. Что происходит, почему спустя столько лет, он начал задавать мне столь неприятные вопросы, как этого избежать ведь мы живем в одном городе?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Югорск городок маленький, и каждый знает друг друга. Вам не стоит реагировать на такие высказывания, потому что МЧ просто реализуется за счёт того, что унижает вас. Только неуверенный в себе мужчина, может позволить высказывания такого содержания. Живите спокойно и не думайте о плохом. Удачи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Вика, скажу резко - плюньте и забудьте!
Настоящий мужик так никогда не поступит!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
"Что происходит"? - Он не уверен в себе.

"Как избежать" общения - свести его к минимуму. "Занята", "не могу ответить", "потом", "некогда", - вариантов ответов масса.