НАДА БЫ ЧТОБ КТОТО ВПРАВИЛ МНЕ МОЗГИ)

№326859 нада бы чтоб ктото вправил мне мозги)
fake Муж., 20 лет. Fake
вот читаю книгу , и там был диолог - один другому посоветовал сходить к его отцу психологу , 1ый сказал что он не болен , а второй ему ответил что типа психолог может помочь разобратся в мыслях. Вот решил написать . Ну я молодой парень , в голове у меня творится полнейший хаос , думаю вообще о всяких разный понятиях ,вот например на 1 форум вопрос написал:
«Бытует такое мнение ,что типо нельзя вершить своё правосудие - есть четкий закон , он разберется . А что есть закон ? Его придумали такиеже люди. Выходит если чтото хочет большенство людей то это правосудие , а если еденица то самосуд . Ну да , у нас же демократия , большенство решает чему быть , а чему нет . Да, вот только мы не выбираем форму правления , мы рождаемся и соблюдаем уже придуманые правила , придуманные такимиже людьми .»
Беспокоит меня ощущение что лечу с горы в большую пропасть , и какбы я не сторался остановится , я максимум отсрочу неизбежное . Я вижу свое будущее , либо в тюрьме , либо сопьюсь , либо суицид...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Великолепное будущее, и вам оно нравится! вам хочется что-бы о вас говорили, вас уговаривали, вас упрашивали, но почему то этого никто не делает. Хотите катиться, катитесь, хотите карабкаться карабкайтесь, хотите спиться, спейтесь, хотите в тюрьму- welcom. Это ваше право выбора, это ваша жизнь вы в ней хозяин, и вы ответственны за то что вы делаете.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
> я молодой парень , в голове у меня творится полнейший хаос

> вот читаю книгу , и там был диолог - один другому посоветовал сходить к его отцу психологу

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам жить, соответственно и выбирать Вам!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вот, и "сходите к психологу". На очный прием.