ЧУВСТВА

№327436 чувства
Владимир Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите что делать? Уже 4 месяца прошло как расстался с девушкой, но чувства до сих пор остались, и что с ними делать я не знаю. Это очень мешает, как вспомню, так сразу подавленное настроение, ни чего не хочется вообще. Как быть? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владимир!
Наберитесь терпения, забыть ее Вы вряд ли сможете, она же играла какую то роль в Вашей жизни, но когда нибудь Вы станете вспоминать ее доброй памятью и только!
Жизнь продолжается... !
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Владимир, жизнь продолжается. Важно понимать, что всепроисходящее в жизни остается в памяти. Со временем человек научается не погружаться в воспоминания "с головой".

Вспомнили о Ней, прикоснулись к грусти, сопровождавшей расставание, стряхнули налетевший на Вас "морок подавленности" и пошли дальше.

Не стоит погружаться в горевание полностью.