ХОЧЕТСЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ

№328213 хочется серьезных отношений
Аня Жен., 19 лет. Msk
Добрый день. Помогите пожалуста разобраться в ситуации! Мы познакомились с молодым человеком где то 3 недели назад, познакомились на тусовке у общих друзей в котедже. Сразу понравились друг другу и проводили всё время вместе. Так получилось, что у нас был секс на второй день знакомства. После этой вечеринки, когда все разъехались по домам, он сказал, что надо увидиться еще. Я сказала, что если получится то можно. Он не объявлялся где-то дней 5, потом позвонил не совсем трезвый и позвал с ним поехать в какой то клуб, но я отказалась так как у меня уже были другие планы, и так еще получилось, что я с ним немного грубо поговорила, потому что была занята, но не хотела этого конечно. После этого он не звонил. Я решила добавить его в icq и там уже как то наладить контакт. Вроде бы всё получилось. И он предложил встретиться. Но единственная проблема - у него дела днем и он вечером иногда ездит по делам(имеет не постоянный заработок), иногда эти дела могут затянуться до поздней ночи, поэтому он точно не может сказать когда мы можем встретиться. В итоге, спустя неделю у него выдался свободный вечер и он позвонил, так как я сейчас живу одна, я решила позвать его к себе в гости, он приехал с радостью. Сначала мы просто пили чай сидели разговаривали, потом естесвенно начали целоваться и конечно переспали. Когда он уходил, сказал что через день у него опять будет свободное время и он позвонит, чтобы увидиться. И он позвонил, но только было уже очень поздно и я была не дома, поэтому он не приехал. Теперь я конечно рада что мы общаемся НО мне кажется, что теперь он от меня хочет только секса и ничего больше. Может я конечно сама в этом виновата, т.к. с самого начала много ему позволила и впринципе сама еще говорила, что я не имею ничего против свободных отношений. Но теперь то мне хочется нормальных отношений, серьезных. Он мне очень нравится, просто полностью в моем вкусе, мне кажется у нас бы с ним всё получилось, но я ведь не могу ему просто так сказать это. Подскажите, возможна ли при таком общении, как у нас с ним, перспектива на серьезные отношения? По нему видно, что он впринципе не в поиске девушки, хотя может он это скрывает, на сколько я знаю серьезных отношений у него не было. Не хочу ему навязываться, поэтому сама первая никогда не звоню. Подскажите, как себя с ним вести, чтобы он меня воспринимал как то серьезнее??
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Анна, скажите ему, что "секс без обязательства" - "это была "рекламная акция"", "если ему действительно хотелось бы продолжить с вами отношения, то вам хотелось бы чего-то хотя бы немного большего, какого-то развития отношений, пусть и не моментального".

Возможно мой ответ звучит для вас на первый взгляд несколько "провокационно", но в вашей ситуации логичнее по ряду причин решить проблему по методу "либо/либо".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
"Он мне очень нравится, просто полностью в моем вкусе, мне кажется у нас бы с ним всё получилось, но я ведь не могу ему просто так сказать это. "

Ничего страшного не будет, Анна, если Вы так об этом и скажете. Или, во всяком случае, будете вести себя так.

"Навязываться" не стоит, однако, почему же не обозначить свое внимание к парню?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анна, берите уже инициативу в свои руки.
Время идет, жизнь продолжается.
Нужно жить полной, насыщенной жизнью.
Если любите, не стесняйтесь этого. Пусть все вокруг Вас живет этой любовью!

Удачи!