ХОЧЕТСЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ

№328213 хочется серьезных отношений
Аня Жен., 19 лет. Msk
Гость (не зарегистрирован)
17.09.2010 00:28
Добрый день. Помогите пожалуста разобраться в ситуации! Мы познакомились с молодым человеком где то 3 недели назад, познакомились на тусовке у общих друзей в котедже. Сразу понравились друг другу и проводили всё время вместе. Так получилось, что у нас был секс на второй день знакомства. После этой вечеринки, когда все разъехались по домам, он сказал, что надо увидиться еще. Я сказала, что если получится то можно. Он не объявлялся где-то дней 5, потом позвонил не совсем трезвый и позвал с ним поехать в какой то клуб, но я отказалась так как у меня уже были другие планы, и так еще получилось, что я с ним немного грубо поговорила, потому что была занята, но не хотела этого конечно. После этого он не звонил. Я решила добавить его в icq и там уже как то наладить контакт. Вроде бы всё получилось. И он предложил встретиться. Но единственная проблема - у него дела днем и он вечером иногда ездит по делам(имеет не постоянный заработок), иногда эти дела могут затянуться до поздней ночи, поэтому он точно не может сказать когда мы можем встретиться. В итоге, спустя неделю у него выдался свободный вечер и он позвонил, так как я сейчас живу одна, я решила позвать его к себе в гости, он приехал с радостью. Сначала мы просто пили чай сидели разговаривали, потом естесвенно начали целоваться и конечно переспали. Когда он уходил, сказал что через день у него опять будет свободное время и он позвонит, чтобы увидиться. И он позвонил, но только было уже очень поздно и я была не дома, поэтому он не приехал. Теперь я конечно рада что мы общаемся НО мне кажется, что теперь он от меня хочет только секса и ничего больше. Может я конечно сама в этом виновата, т.к. с самого начала много ему позволила и впринципе сама еще говорила, что я не имею ничего против свободных отношений. Но теперь то мне хочется нормальных отношений, серьезных. Он мне очень нравится, просто полностью в моем вкусе, мне кажется у нас бы с ним всё получилось, но я ведь не могу ему просто так сказать это. Подскажите, возможна ли при таком общении, как у нас с ним, перспектива на серьезные отношения? По нему видно, что он впринципе не в поиске девушки, хотя может он это скрывает, на сколько я знаю серьезных отношений у него не было. Не хочу ему навязываться, поэтому сама первая никогда не звоню. Подскажите, как себя с ним вести, чтобы он меня воспринимал как то серьезнее??
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Рейтинг. Пётр Юрьевич Лизяев
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Анна, скажите ему, что "секс без обязательства" - "это была "рекламная акция"", "если ему действительно хотелось бы продолжить с вами отношения, то вам хотелось бы чего-то хотя бы немного большего, какого-то развития отношений, пусть и не моментального".

Возможно мой ответ звучит для вас на первый взгляд несколько "провокационно", но в вашей ситуации логичнее по ряду причин решить проблему по методу "либо/либо".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Время создания: 17 Сентября 2010 00:45
Оценок: 0
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
"Он мне очень нравится, просто полностью в моем вкусе, мне кажется у нас бы с ним всё получилось, но я ведь не могу ему просто так сказать это. "

Ничего страшного не будет, Анна, если Вы так об этом и скажете. Или, во всяком случае, будете вести себя так. 

"Навязываться" не стоит, однако, почему же не обозначить свое внимание к парню?
Время создания: 17 Сентября 2010 07:38
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анна, берите уже инициативу в свои руки.
Время идет, жизнь продолжается.
Нужно жить полной, насыщенной жизнью.
Если любите, не стесняйтесь этого. Пусть все вокруг Вас живет этой любовью!

Удачи!
Время создания: 17 Сентября 2010 08:26
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
Elena | (Жен., 53 лет, Москва) | 17.09.2010 13:55
Аня, а мне кажется, не нужно торопиться, мужчину может напугать такой резкий переход к серьезным отношениям. Продолжайте общаться с ним, говорите ему, что он Вам нравится, в этом нет ничего сташного. Он сам постепенно задумается о чем-то большем, чем встречи для секса. Ну и предложите как-то провести время не только в постели - сходить куда-то вместе... Тогда сразу увидите его истинное к Вам отношение. Если он будет не против общения не только сексуального, но и дружеского, значит перспективы у Вас есть.
   
(Гость) Аня 17.09.2010 14:36
Спасибо большое за советы!!!
   
Удачи Вам Аня, и настоящей большой, нежной и красивой Любви!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
17.08.2008
15:08
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 239
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
06.05.2009
14:56
Максим :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 111
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
05.01.2018
11:03
Яна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 53
20.12.2012
12:50
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44
27.02.2010
02:05
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 37
11.01.2012
00:05
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 35