ИЩУ ПОДДЕРЖКУ

№329312 ищу поддержку
анна Жен., 24 лет. россия москва
мне24года я на седьмом месяце беременности. приехав в москву с севера(я метеоролог) прошла обследовани. у меня выявили рак правой груди. требуется мастектомия. у ребёночка всё внорме развитие плода без проблем. для себя я всё решила рожу и будь что будет но гдето в душе страх гложет.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
"будь что будет" - это не выход из ситуации, это убегание и страх. если вам предлагают оперативное вмешательство, соглашайтесь. На данное время, рак груди достаточно хорошо поддаётся лечению. Врачи онкологи сами выберут категорию терапий, для того, чтобы ни вы ни ребёнок не пострадали. Не медлите, решайтесь, всё будет у вас так, как вы сами этого захотите. Терпения. Удачи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!
Ваше состояние понятно, но отчаиваться не стоит, держитесь, тем более, что у Вас есть за кого отвечать!
Сегодня Вы в Москве, и я настоятельно рекомендую ВАМ обратиться к специалистам онкологам в 62 больницу Красногорска!
Постарайтесь обратиться туда, они весьма успешно лечат рак груди, их методики отработаны и проверены временем!

Всего доброго Вам и спокойной беременности!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очень рекомендую аппарат Камертон-сдерживает процесс максимально и при беременности разрешен как единственный.