ПОДСКАЖИТЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

№329539 подскажите к кому обратиться
oksana Жен., 26 лет. россия пикалёво
Здравствуйте.После двух стрессов стала бояться спать,после приёма афобазола вроде бы стала получше.но в последнее время начинается какойто вспонтанный невроз,жар в зотылочной облости,ощущение потери сознания,учащённое сердце биение,головокружение.Посоветуйте что делать я от такого состояния уже очень устала.Длится оно уже 4 месяца.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оксана! Проблемами невротических расстройств, а вы описываете проявления невроза, занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к специалисту, не затягивайте, чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Оксана, специалист работающий с неврозами, называется врач - психотерапевт!
Только обратиться к нему нужно конечно же - очно!

Всего доброго Вам!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Оксана.

Я присоединюсь к рекомендациям коллег. Пообщайтесь с врачом-психотерапевтом на очном приеме.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Только очная помощь,- к психотерапевту.