ДЕПРЕССИЯ ЧТО ЛИ?????

№329702 депрессия что ли?????
Катя Жен., 21 лет. Украина Конотоп
Осень.....очей очерованье.а у меня на душе яркие веселые краски - пожелтели и все осипались . это конечно афоризм .но на душе очень тяжело. любимый человек за 300 км. видемся редко. я в свои 20 лет кроме «работа - дом» ничего не вижу.у подружек свои дела и вырваться в кафе у нас получаеться очень редко. я даже пробывала вязать спицамы, рисовать гуашью, делать икебаны, заниматься физкультурой.....ничего не хочиться
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, Катя, это не дпрессия. Просто вы соскучились.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что Вы Катя, все у Вас хорошо... Легкая лирика... Осеннее настроение...
Сейчас бы прогуляться по дубовой аллее и пошуршать листочками...