КАК ЖЕ СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ

№329736 Как же стать взрослой
Мила Жен., 23 лет. Новосибирск
Здравствуйте!У меня довольно глупая проблема,возможно даже покажется вам совсем незначительной,но мне очень тяжело.Я живу с мужем четыре года,работаю,вроде вполне взрослая девушка.Но как же надоело постоянно всем врать про свой возраст,всегда и везде его стараюсь занизить.Это так глупо выглядит,особенно для тех кто знает настоящий.Мне надоело одеваться как школьница,я не могу надеть какую-либо вещь,сделать прическу,макияж,не спросив себя- а выгляжу ли я старшеклассницей,мой муж тоже не в восторге от происходящего,с каждым месяцем я все больше стараюсь «омолодиться».Сначала мне это нравилось,сейчас понимаю,что не могу завести детей,это будет противоречие всем моим стараниям.В этом году уже 24 года,цифру высчитала по дате рождения,так увязла в своем вранье,что сама точно не могла вспомнить сколько мне лет
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мила!

Такое поведение определенно имеет свои корни. И они довольно прочные. Проблема начинает доставлять вам неудобства, значит с ней необходимо разбираться и что-то делать. Для этого общения в сети - маловато, нужны реальные встречи с врачом-психотерапевтом или психологом. Настоятельно рекомендую вам заняться этим вопросом вплотную!
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Что будет, если Вы станете взрослой? От чего Вам придется отказаться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мила!

Возраст - серьезная проблема для тех, кто выглядит старше своих лет, а хочеться быть моложе...

Вот и скрывают девушки реальные годы. Сейчас наблюдается тенденция некоторого омоложения. Лет уже прилично, а все кажется, что 18, ну от силы 20.

Это же здорово!

Но, в любом случае лучше не скрывать свой возраст, не надо выглядеть при этом смешной и ломакой к тому же.

Дорогая Мила, будьте королевой, сколько бы Вам ни было!

Ваш возраст - это всего лишь цифры в паспорте. А в каждом возрасте свои прелести. Девушка не стареет, а мудреет. А еще, разве Вам не понравиться шокировать окружающих, когда Вы откровенно скажете сколько Вам лет.

Попробуйте, возможно Вам понравиться смотреть на их удивленные лица!