АНОРЕКСИЯ ИЛИ ПРОСТО ХУДОБА?

№330511 Анорексия или просто худоба?
Dasha Жен., 17 лет. Ukraine kiev
я много читала про анорексию,и знаю то,что человек страдающий этой болезнью никогда в этом не сознаеться.к чему я задаю вопрос: меня много кто называет анорексиком,иногда булемиком,и я сама над этим иногда задумываюсь.помогите разобраться! мой вес при росте 180 составляет 50кг.до нормального веса мне не хватает 7-10 кг.минимальный был 46.нету ни одной части тела где-бы не торчали кости,параметры 84-60-85.. .ем я маленькими порциями и редко,не ем после 4-5 вечера.сьев печеньку или пироженое я чувствую себя виноватой и у меня возникает желание пойти поблевать.холодные руки,пониженая температура тела,головокружение иногда тоже бывает.если у меня появляеться хоть маленький намек на жевотик перехожу на веганство..когда у меня спрашивают почему я такая худаю- отвечаю что хороший обмен веществ!изрядно толстые люди вызывают у меня отвращение..поправляться категорически не хочу,но и худеть тоже.
Анорексия или худоба?
как давно я себя так веду сказать не могу.
к врачам ране не обращалась
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Даша, почитайте вот этот материал, думаю он внесет ясность в Ваши сомнения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У вас серьезнейшее расстройство пищевого поведения! Вам крайне необходимо пройти лечение у врача-психотерапевта или психиатра!