КАК МНЕ БЫТЬ?

№330539 как мне быть?
Ирина Жен., 22 лет. Саратов
Здравствуйте. Когда я только родилась меня бросил отец. Всю жизнь меня воспитывала мама. Т.к. я жила с двоюродной сестрой, то можно сказать, что отца мне заменил дядя (отец сестры). Но мне всегда хотелось называть кого-то «папой». Эта «стадия» у меня продлилась лет до 18. Потом я просто возненавидела мужчин, потому что я пошла работать. А так как моя работа предполагала тесное общение с мужчинами (я работала в строительном издании), то видеть их мне стало еще невыносимей. У меня было несколько случаев, когда меня мои заказчики чуть не изнасиловали. Причем я не давала им повод. Одевалась в джинсы, куртку. Никаких коротких юбок, разговаривала по-деловому. Но их все равно тянуло ко мне. Их постоянные предложения сходить в кафе, баню, на шашлыки или просто переспать - стали пугающей нормой. Совсем недавно произошел случай - я приехала отдать документы директору одной из фирм. Как потом оказалось, он специально мне назначил с утра, т.к. в это время в фирме никого нет. Я отдала ему документы, собралась уходить, и тут он схватил меня и начал целовать (он очень здоровый+у него было оружие на поясе, ему около 45 лет). Я очень испугалась и еле вырвавшись убежала.
Теперь я просто не переношу мужчин средних лет (как только вижу на улице такого возраста мужчин или похожих на того директора, то меня просто тошнит) и боюсь, что когда выйду замуж и рожу ребенка, то муж тоже, обязательно бросит меня, как это сделал мой отец. Что мне делать? я что феминистка?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
> Что мне делать? я что феминистка?

Нет, это не значит, что вы "феминистка", это всего лишь значит, что у вас есть внутренний психологический конфликт, который необходимо "проработать" - например в процессе психоаналитической психотерапии.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, для того, чтобы избавиться от внутренних конфликтов в кратчайшие сроки, попробуйте очно обратиться на прием к врачу - психотерапевту, и поработайте со специалистом!