ПРОБЛЕМА В СЕИЬЕ

№330718 проблема в сеиье
надежда Жен., 28 лет. россия москва
привет. мне сегодня радной брат сказал что я крыса. а я содержу его ребенка . муж мой не работает брат тоже не работает.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый вечер, Надежда!

Иногда "сложно ожидать благодарности от людей", и проще открыто "проговорить и договориться" - "кто и зачем чего в семье делает". Ведь что-то заставляет вас обеспечивать те или иные потребности этих мужчин несмотря на те обиды, которые они могут вам причинять?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Правильнее при оказании помощи - не расчитывать на благодарность.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А зачем Вы так устроили свою жизнь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если честно, то от добра - добра не ищут, а добра от брата, не знаю, если что то будет нужно моему брату, к примеру, я посчитаю это почетной для себя обязанностью...!
Ведь он же БРАТ!