ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№330730 Помогите разобраться
korolina Жен., 25 лет. РФ Васильево
Здравствуйте! Помогите мне моя жизнь с каждым днем для меня становится безсмысленно. Я выросла в мусульманской, сторогой семье и всегда была противницей отношений с женатыми, но на работе у меня завязался роман служебный с женатым чуть старше меня. После первого поцелуя я сказала что нам не надо встречаться, что у него семья и дети. Он мне рот затыкал своей любовью ко мне. Это больше было похоже на соблазнь, а не страть или любовь. ОТак получилось, что он был первым мужчиной, я ему заранее сказала чтобы не надеялся на меня,и что у нас нет общего все время просила оствить меня в покое и разорвать пока не поздно все отношения, он отказывался. Я ушла с работы с целью уехать в другую республику,от него чтобы забыть его, но тут узнала, что беременна, сдалала аборт боялась мамы. Я уехала этот пиехал за мной доставал моих родствеников нашел меня, опять все стало продолжаться я ставила опять вопрос о растовании, он на каленях стоял ноги целовал просил не расстоваться. Но не развелся и не соберается, хотя говорил, я за язык его не тянула. Он стал меняться на глазах стал поднимать руку на меня хоят клялся что не когда не сможет этого сделать. Он знал, что я хочу уйти от него, сделал так, что я опять беремена. Просил оставить не делать аборт, я была зла за его поступок, так обычно женщины поступают, а у нас наоборот. Сейчас он работает в далеке от меня, с женой как год не живет. Стал груб со мной.
Но самая главная проблема в том, что я осознаю, что виновата в этом, я не могу себя простить за свою глупость, у меня сейчас идет борьба внутри себя. Я не навижу себя. Сижу на сайтах суицида, хочу умереть чем пережить такой позор. Но вечно срабатывает инстинкт самосохранения, вот как будто завтра умерать, а тебе подарил еще один день жизни.
Я не могу сказать маме, у нее гипертония. Она меня может выгнать из дома. Мне нужны деньги на диспансеризацию, он не дает поставил мне условие, если будум с ним только тогда будет содержать. Я не работаю, как ушла с работы не могу строиться с докуметами проблема не берут на работу из-за этого. Хотя у меня есть высшеей образование. Зимой защита диплома, прям перед родами второго образования.
Меня бесит, что я такая в 25 лет глупая дура, я 18 была на много умнее чем сейчас, не подпукала женатиков. Что со мной ошибки за ошибками.
Мне поставили диагноз гепатит Б, наверняка он меня заразил. И яеще больше впала в транс, что в этой жизни я гость не прошеный.
вот уже 4 месяца я каждый день вся в слезах от безизсходности, мама не догадывается про беременность это позор всей семьи, родственики осудять.
Что мне делать вернуться к нему? быть второй женой на время? Может как то схитрить? лиж бы дать ребенку жизнь и нормальное развитие, я потом уйти? Как мне жить дальше? Сейчаси все эти 4 месяца во мне говорит обида и горечь, мне очень больно, что со мной так поступили. Мне хочется этому человеку сделать о-о-оо чень больно за каждый день пролитых слез. Я бы в жизни все отдала чтобы этих 1.5 года отношений исчезли из моей жизни.
Почему мне в жизни не везет, все подруги замужем дети, я все училась, арезультат плачевный. Хотя я человек не конфликтный, мой минус, что все прощаю, я очень жалею бедных и больных, всегда подаю милостыну, а со мной обошлись как с животным. Может на мне проклятие?
Помогите пожалуйста, я в палу в депрессию, после первого аборта, но сейчас у меня вообще нет вкуса к жизни.
Буду признатательно если найдете бальзам на мою грешную душу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Королина, ответы на Ваше письмо уже даны! Вот ссылка на них