АРАХНОФОБИЯ

№331217 арахнофобия
alisa Жен., 21 лет. россия вологда
Здравтвуйте! Хочу узнать, вобще требуется ли обращение к специалисту в моем случае. У меня арахнофобия. вобще то это не сильно мне мешало жить, но в последнее время везде стали мерещиться пауки. Летом я себя успокаивала тем, что сейчас сезон как раз для них. но лето прошло, пауки все равно повсюду. я сначала думала, что мне это показалось, что я устала, или это блики из за очков. но теперь я все чаще и яснее их вижу, но из(пауков) на самом деле нет. раньше они мне мерещились тольк вечером и только дома, но теперь они появляются и днем, на чистых стенах, на улице и в различных заведениях, в очках я или без ну и исчезают как то. очень мешает, стала очень нервной, постоянно дёргаюсь, пугаюсь, появляются (опять) суицидальные мысли(весной была попытка). Что мне может помочь? Может лекарства от глюков??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!

Описываемое вами состояние - вполне обоснованный повод обратиться к врачу-психотерапевту.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. В гомеопатии есть препараты, которые могли бы помочь вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Алиса, помочь Вам может очное обращение к врачу - психотерапевту!