ТРЕВОЖНОСТЬ

№332400 Тревожность
Серый Муж., 18 лет. Россия Ростов
Здравствуйте!У меня такая проблема мне психологически мешает заниматься спортом моя надуманная тревожность так же жить нормально.иногда бывает жестко не по себе иногда всё норм всё время скачет !размер 11-12см в состояний эрекц,лежачий 3-4.может из за маленького лежачего меня беспокоит тревожность!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не размер важен!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Серый, я полностью согласен с коллегой. Но вот тот факт, что на этом фоне развивается невротическое расстройство, это плохо!
И для того, чтобы все поставить на сое место, я настоятельно рекомендую Вам обратиться к специалисту сексологу или психотерапевту очно.

Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Тревога может перерасти дальше в страх, интерес или чувство вины .... важно чего вы хотите)
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте.

Действительно, в вопросе звучит тревога - в нем "смешались в кучу" масса абсолютно разных вещей.

Лучший выход - сходить на очный прием к специалисту-психологу.