РЕЗКИЕ ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ?

№333478 Резкие перепады настроения?
Юлия Жен., 23 лет. киев
Добрый день! У меня случаются резкие внезапные перепады настроения: от веселого до слез. Иногда с утра могу проснуться хмурой. Бывает, что хочется привлечь к сеье внимание, фантазируешь всякие ситуации, где ты бы был на высоте, а на самом деле стесняюсь этого. А иногда хочется просто бежать от всех. О чем это говорит? Спасибо!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Юлия.

Это говорит о подвижности Вашей эмоциональной жизни. Есть люди , у которых настроение меняется под воздействием малозначащих на первый взгляд причин. Компенсация неуспеха в житейских ситуациях фантазированием - не самый лучший путь.

Как почувствовать себя увереннее в ситуациях, где раньше был неуспех? Обратиться за помощью к психологу очно, попытаться разобраться и найти выход.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это говорит о том, что в вашей жизни есть проблемы, отражением которых является ваше состояние и поведение. Обратитесь на прием к психологу или психотерапевту.