ПОСЛЕРОДОВАЯ ДИПРЕССИЯ

№335972 послеродовая дипрессия
катя Жен., 19 лет. россия омск
Здравствуйте,я ка 3 месяца назад родила.Начала замечать месяца полтора назат,сильную усталасть нервознось ,перемены в настроении причом резкие,а сейчас стало куда хуче ,беспричинные слезы,агрессия ,устраивания мужу истерики что он не может взять отпуск по уходу за ребенком ,хотя ему он предостовляется,постоянное утомление сонность,слезы ,хочется проволиться прям на этом месте.Раздражает крик ребенка,охото его ударить,иногда даже кричу на нее ,а хотя понимаю она тут ни вчем не виновата!мне оч стыдно за себя,я не знаю что мне делать!живем в 2 комнотной квартире с моими родителями и моей сесттрой и мужем и ребенком.с мамой и папой с 14 лет отношение плохия ,не от кого помощи нет!все прошу чтоб муж взял отпуск но он не берет ссылаясь что сотрудницу нужно учить и что денег всего будут платить 7 тыс руб .а я уже не могу ,закрадываются мысли .,я же не машина я должна немножко хотябы денечек погулять с подругами а мама не хочет сидеть с внучкой помогите я больше так не смогу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие проблемы довольно часто встречаются  в молодых семьях. это реакция вашей нервной системы на физические и психоэмоциональные нагрузки, связанные с беременностью, родами, послеродовым периодом. Определенную роль играет и ваша незрелость и неполная готовность к роли матери. Вам нужно поработать с врачом-психотерапевтом или специалистом по семейной психологии.