НЕПОНИМАЮ МУЖА

№337737 Непонимаю мужа
Мария Жен., 30 лет. Украина Одесса
Мы с мужем женаты 2года есть дочка.он ко мне относится очень хорошо ни в чем не отказывает но есть проблема он со мной не спит уже год.спим в разных комнатах,а когда я ему про это говорю находит всякие отмазки типа дочка ему спать мешает,жарко ему и т.п.я думаю у него кто то есть.меня это угнетает,хожу обиженая,ночью плачу в подушку.и еще злюсь на свой характер понимаю что с ним надо «кокетничать» быть ласковой самой брать инициативу в руки а не могу стала обидчивая закомплексованая нервная.как мне изменить ситуацию и характер?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо снизить планку требовательности к мужу))). Если поговорить "по душам" не удаётся, то нужно время. Время всё расставит на свои места.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Предложите ему, вместе с вами, посетить специалиста по семейной психологии.