ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК

№338036 здоровый ребенок
Юлия Жен., 34 лет. россия Самара
Здравствуйте, после выписки из ПНД принимаю седалит, постоянно регулярно посещаю психиатора. Недавно задала доктору вопрос: можно ли родить здорового ребенка если у меня был случай аффективного психоза. Доктор сказал что можно , но нужно немного подождать. Как долго придется ждать, и можно ли седалит заменить на другой более легкий препарат. Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия! Мы не можем определить длительность приема препарата и его возможную замену, так как не обладаем всей необходимой для этого информацией. Только ваш лечащий врач знает все про вас и ваше здоровье и только он вправе опрделяться с вашим лечением.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте уважаемая Юлия!
Мне трудно давать прогнозы на расстоянии, тем более не видя Вас!
Тут все зависит от того, как хорошо отреагирует на проводимую терапию Ваш организм.
Что касается здоровья будущего малыша, то процент того, что ребенок родится здоровым, достаточно высок. Единственное условие, от окончания терапии с применением Седалита, должно пройти не менее 30 дней до предполагаемого зачатия.
Желаю Вам здоровья и добрых эмоций!