ССОРА

№3401 ссора
жанна Жен., 32 лет. россия оренбург
какое-то время мы с подругой были в ссоре. сейчас она делает шаги к примирению. а я боюсь, что ссоры снова возобновяться, хотя я не хочу терять эту дружбу, потому что она длиться с детства
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Жанна! Если человек Вам действитель дорог - не теряйте его. А ссоры... Ведь Вы обе взрослые люди, сядьте спокойно, да обсудите проблему. Так и научитесь постепенно обходиться без конфликтов. Удачи Вам!

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.