Я НЕ ПСИХ, НО МЕНЯ ДОСТАЮТ ЭТИ МЫСЛИ! ВЫ НЕ ...

№340831 Я не псих, но меня достают эти мысли! Вы не ...
anonim bez lic Муж., 18 лет. Turkmenistan Turkmenabat
Здравствуйте, я обычный человек, которых сейчас много на этой проклятой земле, мне все надаело в этом бессмысленном существование, я думаю, каждый замечал, что вчера похоже на сегодня, а завтра будет, как и позавчера, это так! Все эти дни ведут к одному: К потере времени, к потере близких людей, к разочарованиям, к попыткам...
...Моя история, наверное лучше, чем у других людей, но я не могу верить не чему!
Когда я потерял последнего друга, он погиб, я перестал верить в божее милосердие! когда мой отец повесился, я перестал верить в Жизнь...Когда я узнал, что у моей мамы болезнь серьезная, я перестал верить в справедливость...К чему ведет это существование?
...Я дважды пытался покончить с собой, не получилось, но тот, кого все называют «бОГОМ» любит троицу, что будет, даже он не знает!!
Что-нибудь скажите, я уже сошел с сума, или еще осталось несколько бесполезных дней моего существования...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Мне кажется что Вам сейчас просто необходимо побеседовать с врачом - психотерапевтом! С ума Вы не сошли, и это обнадеживает. Но локализовать невротику просто необходимо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте получить помощь от врача-психиатра или психотерапевта! Вам можно помочь!