КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

№342083 как жить дальше
Алёна Жен., 24 лет. россия краснодар
узнала об измене мужа,и о том,что любовница беременна,это была мимолётная связь,он покаялся,даже плакал,что не сможет без нас с дочкойжить,я простила,но не могу не думать об этом ребёнке,он о нём не хочет ничего слышать.Любовница должна через неделю родить.Муж узнал о её беременности одновременно со мной,она сказала,что это ни его ребёнок,но я не верю.Самое обидное,что мужья обычно находят любовниц помоложе,но он старше меня на 7 лет,а она его на 9.Почему он так поступил,если любит меня,Раньше я была в нём уверенна,а теперь боюсь,что это повторится сново,я постоянно задаю себе вопрос:может ли человек любить и изменять,что его на это толкает?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алена, для того чтобы ответить на эти вопросы, Вам видимо есть смысл откровенно поговорить с вашим мужем? Кто кроме него самого сможет внести ясность?