КУДА МНЕ ПОДАТЬСЯ?)

№342505 Куда мне податься?)
нина Жен., 20 лет. москва
Мне зовут Нина, я студентка 2-го курса факультета дошкольной педагогике и психологии, моя будущая специализация социальная психология. Мне очень хочется сейчас подрабатывать в этой сере, но студенты 2-го курса никому не нужны. Куда мне податься?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Найдите частнопрактикующего психолога и убедите его в вашем желании научиться у него основам вашей специальности.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Нина, на ливэксперте я Вам ответил, а здесь пару слов вдогонку:

Вам бы стоило обратить внимание на Вашу грамотность(орфографию).

Для педагога, пусть и психолога, негоже как-то делать такие явные огрехи в простых предложениях
я и об этом тексте, и том, что на другом сайте.

Педагогу-психологу - кроме телефона доверия, вполне реально получить свой опыт в детских учреждениях: садики, дома ребёнка, дома малютки, в милиции, в отделах работы с трудными подростками...

удачи!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Нина, один известный психотерапевт говорил, что "психотерапия - профессия невозможная. Потому что для того, чтобы ей заниматься, надо ей владеть, а для того, чтобы ей овладеть, надо ей заниматься".
То же самое касается и любой практической "психологической" работы.
Надо искать возможности, варианты.
Но во всём развитом мире считается, что прежде чем "психологически" работать с людьми, человек должен иметь опыт собственной психотерапии, в процессе которой можно ответить на собственные важные жизненные вопросы.
И я бы рекомендовал вам попробовать начинать именно с этого.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр Седов. психолог
психолог
"Мне очень хочется сейчас подрабатывать в этой сере"

Подрабатывать на 2 курсе - это действительно сложно, а вот вариант стать стажером или волонтером - намного реальнее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Нина, неужели в таком городе как Москва, нет ни одной вакансии нянечки в детском саду или в детском доме?
Наши омские студенты, будущие педагоги и социальные работники, все свое свободное время проводят именно там, уже сегодня постигая тонкости своей будущей профессии!