ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ

№342682 постоянные перепады настроения
Тина Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
добрый день! не знаю зачем я тут пишу, видимо хочется поделиться, раскрыть душу, может мне кто-нибудь поможет...2 года назад познакомилась с молодым человеком, практически влюбила его в себя. сама люблю его до безумия..но не понимаю за что..многое в нём не утраивает, хочу растаться, но увы..бесполезно..хочу но не могу, боюсь остаться одна..я и не уродка, довольно симпатичная...Работа угнетает, вроде нравится а вроде и нет...раздражают подруги, заходили мысли умереть, зачем я в этом мире, где моё сччастье? с родителями вообще беда, не общаюсь практически, хотя живем вместе..в особенности с отцом! всё дело во мне? мне кажется, меня все ненавидят? временами я точно ненавижу всё и всех что окружает!! я сумасшедшая?
злюсь когда не могу что то понять, что то не получается, ищу причину поругаться с парнем, т.е. я этого не хочу но это происходит постоянно!
выстраивала таблицу за и против чтобы я была с ним..против больше...серьезных отношений не хочет..мне надоели детские встречания по выходным с ночевками и по будням после работы, я хочу стабильных серьезных отношений!говорила ему не раз об этом, но бесполезно.. .многое не написала..хочу пообщаться лично, пишите мне! спасибо за понимание*
Прямая специальность
Александр Седов. психолог
психолог
Здравствуйте, Тина!

С одной стороны Ваша ситуация вызывает сочувствие, но с другой - давать какие-то рекомендации здесь сложно. Думаю очная консультация в Вашем случае будет более эффективной.

"временами я точно ненавижу всё и всех что окружает!! я сумасшедшая?"

У любого человека такое может быть, это не является признаком сумасшествия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Тина, мне кажется в таком состоянии внутреннего дискомфорта, Вам не очень то нравится пребывать. Но выход очевидно найти можно, и как вариант, попробуйте пообщаться с толковым психологом. Благо у Вас в городе это не представляется большой проблемой!