СТРАХИ

№342737 страхи
ирина Муж., 30 лет. россия тулун
в 2009г была беременна,делали операцию на миому,прошла успешно.После этого испытала анафилактический шок,он сопровождался звоном в ушах,поднятием давления и обмороком.После этого стала бояться всех громких звуков.Но ребеночка выносила,родился здоровеньким все хорошо.Через месяц случился приступ:закружилась голова,поехала земля,полуобмарочное такое состояние.Страхи возобновились вновь.Приступы были каждый день,обратилась к психиатру прописали кортексин 10мг. 10уколов.на время помогло.Страхи не прошли,даже были глюки.Начала пить сама гелариум стало полегче,через 2недели вылезла аллергия.Поехала к другому психиатру прописали мексидол,бетасерк и альпрозолам.2недели лечилась,помогло.Начала пить афобазол,еще легче стало.Через ьесяц сильно понервничала и опять все началось.Опять начала пить альпрозолам,месяц пила по1/4таб 2р/д.потом еще прописывали различные антидепрессанты у меня на все аллергия.Сейчас полегче.но страхи не прошли и постоянно какие то непонятные приступы:запах в носу появляется и полуобморочное состояние,учащается сердцебиение.Голова болит постоянно.Я уже устала от всего все говорят что здорова,выйти куда то боюсь,кажется что опять станет плохо.Постоянно жду этого приступа и боюсь что сойду сума или инсульт долбанет.Помогите,пожалуйста!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, чтобы не сосуществовать с этими страхами, достаточно пройти курс терапии под руководством опытного врача - психотерапевта. Ничего не поправимого в вашем состоянии нет! Нужно только обратиться к врачу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Медикаменты в вашем случае носят вспомогательный характер. Основной метод лечения - психотерапия. Вам нужно поработать со специалистом-психотерапевтом. Рекомендую почитать книги Андрея Курпатова и Владимира Леви. Они есть в сети.