КАК ОСОЗНАТЬ И ВЫЯВИТЬ СВОИ ОШИБКА В ОТНОШЕНИЯХ И ЗАБЫТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

№342957 как осознать и выявить свои ошибка в отношениях и забыть любимого человека
Иннесса Жен., 24 лет. Украина Донецк
помогите разобраться в ситуации,и забыть любимого человека!!!
Мне 24 года,и со мной уже происходили такие ситуации,т.е. бросали, и по истечению времени в принципе понимаю из за чего не складывались отношения,но они бы в любом случае не сложились,хотя тоже приносли эти
расставания боль и тоску.
Последние отношения ,из за которых я до сих пор не могу прийти в себя,продлились 3 года и 7 месяцев.В этих отношениях я всегда думала что меня любят больше, всем своим поведением и отношением он это показывал,вот одно из его электронных сообщений: «Приветик любовь моя!как же я по тебе соскучися моя сладенькая девочка,моё солнышко!как мне надоела эта разлука-хочу быть с тобой рядом,ОБНИМАТЬ И ЦЕЛОВАТЬ и
т.д.....у меня всё постарому,сегодня меня в принудительном порядке отправили ..........Короче я в шоке.Я люблю тебя моё сокровище и никому тебя не отдам!Понятно?»
Всегда присутствовали слова типа: мне б такую жену,или помни что я тебя люблю, любовь всей жизни моей,боюсь тебя потерять и т. д. Но когда наши отношения продлились 3 года у меня произошел переломный период,за мной начали ухаживать другие мужчины и я отвечала на эти ухаживания и у нас даже дошло до расставания,я хотела с ним расстаться. Когда я ему это сказала,он попросил чтобы мы провели последнюю ночь вместе и я согласилась. Всю ночь он проплакал говорил что он будет делать без своей девочки,что он не представляет свою жизнь без меня и т. д. И через время мы помирились.
Спустя время произошли ряд неприятностей связанные со здоровьем сначала со мной,потом с ним. И нам нельзя было спать. Потом наша сексуальная жизнь дошла до минимума,он не настаивал на ней и я как гордая не упрашивала его,но он все равно переводил стрелки на меня,мол я не даю. В связи с его работой мы стали реже видится. А после его дня рождения ,он сказал что он ко мне остыл и ничего ко мне не чувствует и хочет растаться. После выяснилось что он нашел другую,причем не могу сказать что она лучше меня....Уже прошло 2
месяца\,а я все думаю о нем. Что мне делать,может это из за того что я ему не давала и не настаивала на сексе,ведь я всю душу ему отдавала,заботилась о нем,поддерживала всегда,делала подарки. Возможно ли такое что он пожалеет о том что сделал,и будет пытаться вернуть меня,или если он на такое решился,то никогда не вернется ко мне????? Помогите пожалуйста и ответите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В вашем описании все неоднозначно, много недосказанного. Вы пробовали обсудить эти вопросы с специалистом по семейной психологии или психотерапевтом?