ПЬЯНЫЙ ПОДРОСТОК

№342985 Пьяный подросток
Алёна Жен., 29 лет. Россия Москва
Что на уме и в душе у пьяного подростка 16-ти лет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алена, очевидно этот вопрос лучше задать самому подростку? откуда же нам знать что у него на душе?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Откуда же мы можем знать это?!
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Алена,я могу только только фантазировать о том, что заставило вас задать такой вопрос...Может быть, это близкий вам человек, и этот вопрос - это ваша забота и боль за него...Или вы случайно встретили такого подростка на улице - и не знаете, что от него ждать и чего опасаться...Ощущение, что вас что-то поразило, но пока вы смогли лишь обозначить свое сильное впечатление. Возможно, вы больше сумеете получить здесь для себя, если найдете еще какие-то слова. Удачи!