СПЛЕТНИ! КАК НАКАЗАТЬ СПЛЕТНИЦУ?

№343218 Сплетни! Как наказать сплетницу?
gulya Жен., 22 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Помогите пожалуйста! Не знаю как быть? Заранее спасибо!
*ГУЛЕК* Когда будешь уже снохой?
*ГУЛЕК* Будешь шуршать на кухне вмсто меня)))))))
Она Помочь убраться?
*ГУЛЕК* ))) придет время будешь помогать!
*ГУЛЕК* Пока отдыхай!Вот будешь официально «младшей келинкой омариевых» вот тогда!
Она Ок, может, может! Гуля!
*ГУЛЕК* танчик говорил что родители будут всегда жить с ним, тебе не позавидуешь!
*ГУЛЕК* но 100% к тебе будут хорошо относится как и ко мне
Она Бог знает что будет со мной далшье
*ГУЛЕК* я как то привыкла к тебе. Классно было бы если породнились!
Что такого обижающего я написала? Я Гулек а она будущая жена брата мужа. После этих слов она насплетничала что я стерва и даже хуже, Что со мной лучше не связываться.
Я к ней хорошо относилась! хотела с ней подружиться все таки будущая жена братишки мой муж любит его он у него ед родной брат и нам по любой надо общ. Что мне делать с этой лицемеркой и сплетницей? я хочу пойти и все ей высказать она меня бесит! ОНа к нам часто приходила домой чтоб потр с любимым все родственники знают об этом да я и не против мне по-фиг, У нас был конфликт с свекровью и она б этом тоже разболтала и говорит что я и свекровь моя грязнули что дома бордак! Что свекровь вечно по свадьбам ходит и дома не убир. Говорит что она будет лучше меня. Да действительно я иногда не успеваю убраться у меня на руках маленький сын, я учусь очно на все пятерки и еще конференции всякие. Посмотрю я на нее что она будет успевать при таком графике! С братишкой у меня отношения то так то так. Родителей я уважаю и пытаюсь полюбить! Они ко мне оч хорошо относятся. Муж в др городе на учебе(военое) т.к. вечно не хватает секса я всегда меняю настроение.
Как мне быть пойти и порвать ее на части? Как мне с ней быть? Мужу не хочу говорить он начнет наезжать на братишку, братишке не хочу говорить не хочу еще хуже отношения усложнять. Сказала свекрови а она говорит игнорируй. Пусть болтает что хочет! Я хочу ее на место поставить! Как быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Гуля, прислушайтесь к словам уважаемой свекрови. Ничто так не "опускает" как полное игнорирование оппонентом твоих высказываний! Старайтесь быть выше этого!
Удачи!