У МЕНЯ УЖАСНАЯ ДЕПРЕССИЯ

№347064 у меня ужасная депрессия
adamchuk.nastay@mail.ru Жен., 19 лет. россия можаайск
Здр.мне 19 лет я уже вышла замуж и родила ребенка!муж намного старше меня был против рождения ребенка но оборт было поздно делать,вообщем я родила прекрасного сына которому сейчас 7 месяцев я его очень сильно люблю,поскольку я воспитывалась без родителей в дет доме для меня ребенок это очень важно дать ему все что небыло у меня,это все про ребенка,но у меня есть муж который просто уже оборзел ему 35лет он себя считает самым умным а меня достаточно тупой постоянно упрекает меня что я деетдомовская,якобы я зачата в пьяном угаре своих родителей алкашей,для меня это самое обидное во первых я невиновата ,а во вторых не ему судить моих родителей которые кстати померли уже,и сейчас он заявляет что нелюбит ненавидит и очень жилеет что окозался со мной,говорит разводится я конечно за радость потому что у меня к нему тоже ничего нет я немагу простить как он бил меня беременную и с ребенком,проблема в том что у меня никого нет кто мог бы мне помоч не подруг не родствинников меня никто неможит поддержать морально я просто незнаю куда деваться от мысле как мне жить и выжить человеком и воспитать ребенка человеком,я очень нехачу чтоб мой ребенок пошел по моим стопам и очень этого баюсь,пожалуйста поймите меня и посоветуйте что то дельное как мне справится с такой тяжелой моральной ситуацией????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подавайте на развод и обязательно на раздел имущества. Так вы хоть что-то получите и не окажитесь на улице!
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Легко сказать-подавай на развод, а как общий ребенок,с этим торопиться не надо. Я Вам предлагаю удивительную Восточную методику по восстановлению гармонии в своей жизни, которая существует и успешно применяется китайским народом несколько тысячелетий. Это методика поможет востановить улыбку Вашего сознания, которая давно утрачена. Изветстно, что улыбка присутствует там, где присутствует гармония и наоборот. Если есть у Вас желание ознакомиться с этим методом и успешно его применить, напишите на мой E-mailjagfar@mail.ru. Дополнитель нужно указать полные дни рождения всех членов Вашей семьи.

С уважением и пожеланием улыбающейся жизни,доктор Султанов Джагфар.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Депрессия лечится очень хорошо, но очно.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Настя, мамами не рождаются, мамами становятся.
Если будете стараться - у вас всё получится.
Главное - что вы искренне любите вашего малыша.

В первую очередь постарайтесь решить социальные вопросы, пообщайтесь со службами, которые обеспечивали вашу поддержку после детдома - по поводу имущественных вопросов и по поводу социальной поддержки вас и вашего сына.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru