ВЫЖИВАЮТ

№347222 Выживают
Ольга Жен., 19 лет. Россия Казань
Если на работе «выживает» с должности начальство, стоит ли соглашаться на более низкую должность под его руководством?

Если не знаешь куда уходить, т.к. студент на очном отделении раннего курса. Унижение, но деньги или гордость, но не знай куда идти... Деньги нужны, но и чтобы о тебя ноги вытирали не хочется.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для вас спокойнее будет перейти на условия начальства, иначе вас все равно "выживут". Если новая должность не будет устраивать, то параллельно займитесь поисками новой.