ПРИСТУПЫ АГРЕССИИ

№347485 приступы агрессии
Елена Жен., 34 лет. Россия Курск
Здравствуйте! Я очень рассудительный человек, спокойна, разумом понимаю, что и как надо делать по отношению к себе и к другим, но стоит меня вывести из себя, то на первый план выходит совсем другой человек: я становлюсь не похожа сама на себя, могу ударить и побить любимого ребёнка, могу наговорить гадостей. Когда успокоюсь, мне становится стыдно, но в минуты гнева я не могу остановиться... Как мне быть?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам надо изучить саногенное мышление и переработать свои эмоцииЮочно со специалистом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такое поведение имеет свои причины и механизмы. Воспользуйтесь помощью психотерапевта или психолога и поработайте над этими вопросами.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Как считаете подавляете ли вы выражение эмоций вовне? Есть ли у вас какие нибудь соматические заболевания?