ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

№348050 день рождения
Лена Жен., 25 лет. Украинский
Здравствуйте! Сегодня у меня день рождения. Утром меня муж поздравил на словах. Я мужу сказала, что поеду на полдня к родителям и вернусь часов в 18 (живу с мужем и рбенком со свёкрами). Затем позвонила мужу его сестра и сказала что они придут к племяннице. Когда в 14 поехала к родителям, муж заявил чтобы в 16 вернулась. Также он спросил покупать ли мне цветы и я сказала что хочу в горшке цветок живой и попосила мелочь на него. Я ещё хотела цветок купить. Муж наяривал каждые 10 минут и хотел чтобы я быстрее вернулась. Последний раз он звонил когда я смотрела цветы в 17-10 и была рядом и он ещё сказал хлеб купить. В 17-40 я пришла и цветок так и не успела выбрать. Муж сказал что все всё поели! Он стол накрывал! Свёкр встал и пошёл телек смотреть. Потом свекровь пошла его звать и я слышу как тот специально орёт«Чего это я должен выходить и садиться есть только чтобы её поздравить? да кто она такая? Она нас вообще не уважает, она ........В общем много чего я услышала. Я в слезах, я никого не приглашала и никому ничего не должна, а также никого не звала и никому ничего не обещала. Затем слышу как свекровь говорит своим детям »у нас возраст такой...посмотрю как вы себя будете вести в таком возрасте...нас уважать надо! Это вам надо под нас подстраиваться...и придётся!« Затем я мужу просто говорю что я хочу выйти на улицу и ничего этого не слышать, тот злой сказал что с ребенком он сидеть не собирается и таким тоном спросил буду ли я чай (почти ором). Я его спросила чего он таким тоном со мной разговаривает и вообще я никому нчего не должна и не обещала. Он на меня наорал как он стол накрывал и картошку чистил и палец порезал а также наорал »и как это я должен с тобой разговаривать? Да ты моих родителей в хр..н не ставишь...Да я старался стол накрывать. Да я с твоими точно также буду себя вести как ты! А не нравится катись к своей нищей родне, забирай ребенка и вали к своим родным и заверетесь там нафи от своей нищеты...«. Дальше через полчаса подошёл обнял с фразой »знаю, не получился праздник« затем психанул что я промолчала и пошёл на улицу пиво бухать. За стол я так и не села.

и как это понимать? кто прав? Я в шоке - никого не звала, никому ничего не обещала. почему я должна под всех подстраиваться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дети и родители должны жить отдельно! Это старая истина!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вся Ваша проблема в совместном проживании с родителями. Решать необходимо именно эту проблему, и тогда все остальные отпадут сами собой!