ЖДАТЬ ИЛИ КАК РАЗЛЮБИТЬ?

№348085 ждать или как разлюбить?
zhana Жен., 20 лет. Россия, Москва
между нами разница в 10 лет, он состоял уже в 3 браках а последний раз развелся буквально месяц назад и не из-за меня. а так же является лучшим другом брата и приближенным семьи.
мы знакомы не так давно, статус наших отношений так и не определен, то ли секс затем любовь, то ли любовь затем секс...
он мой первый партнер в постели, нам хорошо вместе,
но я не могу терпеть эту не официальность, не стабильность...скрытность, он ничего не обещает и не клянется в любви и в то же время ревнует и не отпускает...что делать?
ждать развития событий или постараться вычеркнуть из жизни>
помогите пожалуйста, ,благодарю
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
> что делать?
> ждать развития событий или постараться вычеркнуть из жизни

Добрый день!

Вряд ли кто-то сможет ответить на этот вопрос лучше, чем вы сама.
Но в любом случае в этих отношениях присутствует большое количество "отягчающих", заметно усложняющих их обстоятельств.

Если не можете разобраться самостоятельно, то можете попробовать обратиться к психологу и на очной консультации, обсудив детали, взвесить все "за" и "против".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Мне кажется, вы ощущаете эти отношения какими-то ущербными или даже унизительными...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все в Ваших руках Жанна! Если такое положение дел Вас не устраивает Вы вправе все поменять!