КАК ПОБОРОТЬ ЛЕНЬ?

№348099 Как побороть лень?
Элла Жен., 43 лет. Украина Феодосия
Здравствуйте! Я энергична и бодна, но не могу заставить себя работать. Шестую зиму сижу без работы, хотя могла бы устроится. Что можно сделать для того, чтобы я начала работать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Элла, для начала, Вам необходимо себя мотивировать на этот поиск работы, и как правило, это гораздо легче сделать при поддержке толкового психолога.
Специалист поможет Вам с выбором профессии и подскажет как легче освоится в новом для Вас деле!
Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Дорога начинается с первого шага))) важно чего вы хотите от работы ... денег, удовлетворения желания действовать .... или чего то другого.