БОЮСЬ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ТАК ЖЕ ...

№348380 боюсь что получится так же ...
Наталья Жен., 35 лет. Россия Свердловская обл.
Здравствуйте. В марте 2010 у меня был самопроизвольный аборт на 22нед. беременности.Беременность была долгожданной и очень желанной.Два месяца почти каждый день плакала, спала очень плохо.Когда не много успокоилась проконсультировалась,сказали что могло быть всё хорошо если бы во время наложили шов.Мы с мужем очень хотим второго ребёнка и наш сын очень просит братика или сестрёнку.Сын тоже был сильно расстроен когда со мной такое случилось,когда мы ему сказали что у мамы в животике растёт его братик или сестрёнка он вечерами ложился со мной и читал сказки.Когда несчастье произошло,он недели две спрашивал мама а может малышка ещё в животике и у неё всё хорошо.Как мне быть, я очень боюсь что получится так же,что снова упустят время.До этого я три года не могла забеременеть.Сейчас тоже не получается.Сказали что возможно из-за того что боюсь.Помогите пожалуйста советом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья!Вы пытаетесь заглянуть в будущее, боитесь того, чего еще нет! Это самое бесперспективное занятие, которое только отравляет ваше настоящее, выводит из состояния равновесия вашу нервную систему. А ведь она контролирует все наши внутренние органы. То есть вы сами своими страхами усугубляете свое физическое состояние! Не стоит этого делать! Если сами не можете разобраться в этом, то воспользуйтесь помощью врача-психотерапевта. при выборе врача ориентируйтесь именно на психотерапию! Будьте здоровы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталья, Вам не советами нужно помогать, а курсом самой настоящей поведенческой психотерапии! С таким отношением к проблеме как у Вас сейчас, и до формирования невротического расстройства добраться совсем не за горами!
Немедленно обратитесь к врачу - психотерапевту, только в работе с грамотным специалистом Вы сможете добиться положительных сдвигов. И действительно, время сейчас играет только против Вас. Не упускайте время!