КАК НЕ БОЯТЬСЯ

№348799 Как не бояться
Ева Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Полгода назад у меня была замершая беременность на сроке 9 недель. Как заставить себя не бояться беременеть снова? Как поверить в то, что ситуация не повторится вновь?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Этому можно только научиться очно.Прием по записи по тел.(499)732-29-43
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ева, это очень просто сделать, обратившись к врачу - психотерапевту очно, специалиста искать не нужно, есть он в каждой районной поликлинике, прием бесплатный!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день!

Сочувствую вашей ситуации.

Работа со страхами - это работа с психологом. Врач вам в этом деле не поможет, тем более из районной поликлиники.
Если уж и говорить о бесплатной помощи - то можно например обратиться в городскую психологическую службу.

В любом случае вам необходимо "проговорить" ваши тревоги, ваши переживания, ваше горе в связи с тем, что год назад с вами приключилась такая беда...

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Уважаемая Ева, в Москве есть Академия Улыбки, с помощью специалистов, которые работают там Вы не только сможете избавиться от страхов, но нормально забеременеть, выносить свой плод , родить безболезненно улыбающегося ребенка, который будет иметь улыбающееся БУДУЩЕЕ. Это официальное негосударственное учреждение, где работают специалисты с высшим медицинским образование и имеют международные квалификационные сертификаты по Восточной медицине. Ищите их адрес в поисковике.

С уважением и пожеланием улыбающейся жизни Вам и Вашим близким.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Перед началом беременности вам стоит поработать с врачом-психотерапевтом над устранением проявлений невротической реакции, которая у вас возникла после перенесенного вами стресса.