ВСД + ПА

№348949 ВСД + ПА
Alan Wake Муж., 15 лет. Kazan
Здравствуйте.У меня ВСД + ПА.
У меня вот такой вопрос,при этой «болезни» могут появляться плохие предчувствия,что-то типа..будет казаться что ты скоро умрешь или сердце остановится.И типа того.
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Алан, при невротическом расстройстве может быть всякое!
Но чтобы избежать всего этого, необходимо очно обратиться за помощью к врачу - психотерапевту!
Не бойтесь работы с врачом, специалист - практик поможет Вам и научит как реагировать на внезапно нахлынувшее чувство!
обратитесь к врачу - психотерапевту очно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проявлений у невротического расстройства может быть огромное количество, в том числе и такое, которое описываете вы. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты.