РЕАБИЛИТАЦИЯ

№350405 реабилитация
константин Муж., 30 лет. Стрежевой
Где можно пройти реабилитацию от так называемых легальных порошков «скорость»
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Константин, "скорость" это тот же спайс, и реабилитацию Вы можете пройти только изначально проведя детоксикационную терапию у врача - нарколога, с последующей поддерживающей, реабилитационной терапией с врачом - психотерапевтом. Других вариантов просто нет. Ну а о последствиях их применения я говорить не буду, видимо Вы итак их знаете!
Всего доброго Вам и здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все зависит от стадии развития проблемы. Если прием продолжается, то начать необходимо с нарколога. Если приема нет, то с психотерапевтом.