БЫТЬ ГОРДОЙ ИЛИ НЕТ?!:)

№350514 быть гордой или нет?!:)
Амелия Жен., 18 лет. Россия салават
здравствуйте!у меня такая ситуация.Мы с маим парнем уже долгое время вместе:)и он по характеру очен,очень гордый,а я нет.И бывает так что я чувствую себя наоборот как парень а его девушкой:)потому что при некоторых случаях мне приходится делать первый шаг и.тп....бывало и такое,что он просто бегал,как игра у него такая...я сама приходила..даже как-то не приятно стало.друзья говорят почему ты так...а я знаю что он гордый и сам не придет или что то сделает...вот подскажите мне пожалуйста!как мне поступить,как мне вести себя с моим гордым парнем?:)помогите!
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Здравствуйте, Амелия!Вы как будто перед выбором: если я буду веси себя так, как я хочу, я его потеряю. А если я не хочу его потерять, я тогда должна вести себя не так, как я на самом деле хочу.И такое ощущение, что с ним самим обсудить это у вас не получается.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Амелия, а Вы себя уважаете?