О СУЕЦИДЕ

№351244 о суециде
Марк Муж., 23 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте. Я марк. Мне 23 года. Не знаю с чего начать обращения, наверное с самого главного. Понимаете я всё время думаю о смерти. И о том когда же это случится. Я не жалуюсь на свою жизнь, по большому счету всё как должно быть. Но я очень хочу умереть. единственное что меня останавливает , то что я не могу причинить боль маме, сестре, друзьям. Они очень меня любят, а я их за это ненавижу. Я часто представляю свои похороны, могилу. Да и саму смерть. Я не могу сказать точные причины. Может просто боюсь будущего. Что ничего в жизни не добьюсь и в старости буду сидеть в одиночестве и сожалеть о пройденной жизни.
я не прошу у вас утешении или переубеждения. Я хотел спросить- я болен? Меня все время мучают разные страхи. О жизни, о том что предется жить, болеть, терять родных, друзей. А потом самому умирать долгой и мучительной смертью. Я болен?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Душевные болезни также нуждаются в лечении.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марк! Такое состояние и мысли трудно назвать нормальными, ваша тревога по этому поводу обоснована! Вам нужна помощь специалиста психиатра-психотерапевта. Обратитесь за помощью, не затягивайте! Это важно для вас и ваших близких!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Марк, прислушайтесь к мнению специалистов, посетите врача - психотерапевта очно, это действительно очень важно для Вас!