ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№351694 что мне делать?
настя Жен., 15 лет. россия тольятти
здравствуйте.у меня есть лучший друг мы знакомы около 2х лет.он всегда мне помогал во всем..поддерживал.но недавно я с подругами сходила в клуб на день рождения сестры и там познакомилась с молодым человеком,на данный момент мы с ним общаемся.и мой лучший друг очень обазлился на меня,мы длительное время ругались по поводу моего нового знакомого.смысл в том что я уезжаю из города летом,и написала ему что не собираюсь заводить новые отношения т.к. хочу провести остаток времени со старыми друзьями-т.е с вами. и он мне ответил-спасибо за одолжение. меня это очень обидело и я не знаю что делать мне дальше. он мне не пишет, я тоже.но очень не хочу его терять....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если не хотите терять друга, то продолжайте эти отношения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Настя, ведь не даром же говорят что "старый друг, лучше новых двух!", дружите на здоровье, коль он Вам дорог!