ТЕЩА И ЗЯТЬ

№353316 теща и зять
Эра Леонидовна Жен., 75 лет. Россия Волжский
мне 75 лет,зятю 48 .Вместе живем 9 лет, Конфликты
происходят по причине того,что он разговаривает в
оскорбительном тоне.Когда я пытаюсь объясниться
оскорбляет и меня .У меня недавно умер сын.Осталась
одна дочь.Мы пять лет тому назад перехали из Казахстана
в город Волжский Волгоградской обл не могу наладить
контакт с местными бабушками.Но в первую очередь мне
нужен контакт и понимание с зятем.Он хороший мужчина.Работает вахтами,не пьет,ни курит.любит дочь,...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Эра Леонидовна, что же мешает Вам отстроить с ним отношения как с сыном? Ведь по народным канонам он и есть Ваш сын?
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Эра Леонидовна, похоже, Вы несколько перепутали роли в налаживании контакта и понимания с зятем.
Он муж дочери Вашей, а не мужчина, за любовь и внимание которого Вам необходимо бороться, а значит как-то конкурировать с дочерью.

Именно как с сыном, и необходимо с ним налаживать контакт, как и рекомендовал Вам Олег Иванович.
Вы же мудрая женщина, сами воспитывали дочь, сына...

Понимания Вам, мудрости и сил!