СХОЖУ С УМА

№353534 схожу с ума
Юлия Жен., 20 лет. Россия новосибирск
Я незнаю что делать со своей ревностью, она меня убивает и я уже устала так жить( У меня есть муж, мы вместе 3 года, я уверена в его верности и в том, что он не способен на измену. Но Дело в том что мне больно представить, что моего мужа даже возбудит другая девушка...
я понимаю ненормальность своих мыслей, но избавиться от них тоже не могу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы идет по пути формирования невротического расстройства! Поработайте со специалистом психотерапевтом или семейным психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юлия, в целях экономии времени, и Вашего и моего, не буду писать прописных истин о вреде ревности и прочее, скажу только следующее, если Вы не в состоянии побороть ее сами, прибегните к помощи тех, для кого это является профессиональной задачей, я имею в виду психолога или врача - психотерапевта!
Поверьте, это очень просто, научиться смотреть на все по другому!
Удачи Вам!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Этому (правильному ходу мыслей) можно научить очно.