НУЖЕНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№354001 нужена консультация!
Лада Жен., 38 лет. Россия Пермь
Прожили с мужем 1 год. Все было прекрасно , заботливый , внимательный. Очень увлекается интернетом. Через год нашел разные причины и сказал что отношения закончились, но заботиться продолжает. Узнала , что нашел в интернете девочку и у них роман. Еще и женщина для секса на стороне.
Я очень нервничала и не выдержала , собрала вещи и переехала в другую квартиру.Он помог все перевезти и квартиру найти ,хотя сначала отговаривал, отдал ключ от своей квартиры что бы если мне что то понадобиться я могла взять. Его роман продолжается ....А я очень скучаю. Пожалуйста дайте профессиональный совет, возможно ли восстановить отношения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Лада, неужели у Вас настолько занижена своя самооценка, и Вы серьезно хотите повернуть время вспять?
Действительно ли это Вам нужно? Ведь в одну реку дважды не входят!
Предавший однажды - предаст и повторно... Это впрочем не я, это народная мудрость.
Хочу пожелать Вам, чтобы Вы все таки научились любить и ценить себя!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Все возможно, Лада, если этого хотите Вы и хочет Он.

Если же для мужа виртуальный флирт и вытекающие из него романы останутся важной частью жизни - тогда стоит ли стремиться к воссоединению? Ведь, по-настоящему оно возможно только на качественно ином уровне. Более осознанном. Не виртуальном.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Если для Вас приемлемо быть пусть даже и официальной женой, но всё равно в статусе одной из любовниц? - то да, вполне, он же Вам дал ключи.

По факту- Вы одна из его женщин,
и каждая ему в той или иной степени дорога и для чего-то нужна.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Лада, скажите, за этот год, что Вы прожили вместе все ли "было прекрасно"? Были ли Вы абсолютно довольны вашими отношениями, не возникало ли у Вас чувства что что-то идет не так, как бы Вам хотелось?

Я это к тому спрашиваю, что при разрыве отношений часто возникает непреодолимое желание вернуть не сами отношения, а лишь человека. Отбить у соперника, утвердиться в своей власти. К сожалению, такие цели становятся разрушительными для собственной жизни - вместо того, чтобы начать новую, более успешную и интересную жизнь, многие тратят свое время на то, чтобы вернуть несбыточную мечту.

В таких случаях я предлагаю трезво оценить возможность дальнейших отношений, честно ответить на вопросы о том стоит ли бороться за того, кто не ценит и не ищет встреч и способов примирения. Опять же что Вы будете делать с чувством ревности и обиды в дальнейшем?