ВЫДАВЛИВАЮ И РАЗДИРАЮ ВСЕ НА ТЕЛЕ

№354720 Выдавливаю и раздираю все на теле
Наталья Жен., 22 лет. Беларусь Барановичи
Мне 22 года.Я замужем, ребенку 1,6г. Я постоянно выдавливаю прыщики, угри и все-е-е, что можно и не можно выдавить на теле. Они словно чешутся. Я испытываю некий кайф, когда вижу, как выходит содержимое угря.А если он при этом «хрустит»... В итоге, я похожа на «рябую свинку».Лет 5 назад я «работала» только на спине или лице, теперь это и ноги, и руки, и все остальное. Я их давлю днем, вечером и даже после того, как легла в постель. Не могу успокоится, пока не вадавлю все,что можно нащупать. Подскажите, как мне справится или хотя бы поумерить свой пыл.
Прямая специальность
Чупракова Нина Николаевна. психолог-консультант, детский психолог
психолог-консультант, детский психолог
Здравствуйте Наталья, это не очень хорошо, то что вы с собой делаете, это даже не безопасно, можно получить заражение крови. Обратитесь к врачу, косметологу или дерматологу. Проконсультируйтесь у невропатолога, чтобы снять навязчивые движения все и вся выдавливать. Пейте побольше травяных отваров, если у вас нет аллергии (мята, ромашка, чистотел и т.д.), но лучше проконсультируйтесь и понаблюдайтесь у врача. Это не надо запускать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы не можете "успокоиться", то значит вам нужна помощь. Рекомендую показаться на приеме у врача-психотерапевта и поработать с ним над лечением этой проблемы. Неврологи такими вопросами - не занимаются!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Наталья, помощь Вам действительно нужна, но только не невролога, а психотерапевта!
Обратитесь к врачу очно!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Редко, очень редко получается справиться обычным самоконтролем. Лучше обратиться к специалисту-психотерапевту на очный прием.

И что такое Вы выдавливаете из под кожи? Что у Вас там застревает?