ДЕПРЕССИЯ

№354772 депрессия
Элеонора Жен., 37 лет. Украина Харьков
Здраствуйте, у меня депрессия длится полгода. Вызвана целым рядом обстоятельств: развод с мужем после 12 лет брака, смерть мамы, потом неудачный опыт с другим мужчиной (оказался алкоголиком), напряженная работа (работаю гл. бухгалтером кр.фирмы). Я стала задерганной, полностью неуверенной в себе, плохосоображающей и по работе и в бытовом плане женщиной, не могу заснуть, ночью просыпаюсь в холодном поту, физически ощущаю полную разбитость. Раньше была активным, спортивным, жизнерадостным и общительным человеком. Теперь не могу просто выйти из дому - боюсь людей. С работы сейчас ушла, хочу найти другую более спокойную. Обратилась к врачу-психиатру, Он выписал антидепрессант - миртазапин по 0,15мг на ночь, далее сказал увеличить дозу до 0,3мг и Нообут 1С для улучшения работы мозга. Пью уже месяц, пока заметных улучшений нет. Подскажите, что делать - я одна с 13-летней дочерью. Раньше все жизненные трудности воспринимала с улыбкой, боролась до конца, а сейчас за хлебом сходить проблемма. Надо найти другую работу- я активно ищу, но при этом чувствую, что у меня просто тают физ.силы. Поможет ли лекарство - или может надо делать что-то еще? И вылезу ли я из этого состояния? Подскажите, что делать - я человек5 действия, если поставлю себе цель, то обязательно её добьюсь, просто я не знаю что именно мне делать в такой ситуации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если нет улучшения от приема препарата в течение месяца, значит его нужно менять. Рекомендую также показаться врачу-психотерапевту. Введение психотерапии в лечение - поможет вам! Будьте здоровы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Элеонора, хватит ставить эксперименты на себе, обратитесь к врачу - психотерапевту!
Это то, что Вам действительно поможет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
От депресси можно уйти с помощью очной работы с грамотным психотерапевтом.