ПОСОВЕТУЙТЕ

№354786 посоветуйте
Татьяна Жен., 47 лет. Россия Новороссийск
Обращалась к другим врачам,а они посоветовали обратиться к вам! Год назад сделали операцию после неё я стала сильно набирать вес.Вот уже 2-3 недели сижу на диете вес неопускается а даже поднялся,с чем это связанно??А ещё у меня вопрос можно сказать что 7лет я уже незнаю что такое выспаться,днем очень хочется спать а как лягу уснуть немогу.Стала принимать успокоительные,снатворные ничего непомогает!!Что вы можите посоветовать???Заранее Благодарю ВАС.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь на приеме у врача-психотерапевта. Ваши проблемы вполне могут иметь невротическую природу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Срочно, на очную консультацию к врачу - психотерапевту! Гадать мы не будем, лучше специалиста вряд ли кто то разберется, тем более заочно!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Согласен с коллегами. Вполне возможно, что и избыточный вес, и бессонница - разные проявления одной и той же проблемы.

Отправляясь на прием, обязательно возьмите результаты предыдущих обследований.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пока Вы не справитесь с неврозом - никакая диета не поможет.