СТОСН

№355777 СТОСН
Рома Муж., 20 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте.Скажите пожалуйста как избежать синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи?С девушкой редко получается,но получается,вот о чём надо подумать? или что-то может пропить,чтобы,не было такого синдрома.Подскажите,чтобы я к врачу психологу не ходил времени нето
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Рома!

Прежде всего, нужно подумать о том, что при нерегулярной половой жизни колебания эрекции - обычное дело. Мужчина имеет на это право, он не сексуальная машина.

Главное - не забивать себе голову мужскими мифами о том, что "всегда нужно быть на высоте" и что если сила эрекции колеблется, то это "позор".

Может быть, с девушкой что-то не так? Или с обстановкой близости?

Это, кстати, восточный подход: "жена! Что с тобой? Ты меня сегодня не возбуждаешь!"
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Лечением невротических расстройств, в том числе и таких занимаются они.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Рома!
Во первых, психолог не врач, он не имеет врачебного образования и не может заниматься терапией.
Во вторых, откуда Вы взяли диагноз, кто Вам его установил?
И в третьих, коль чувствуете что сомнения подобного плана Вас обуревают - прямой наводкой к врачу - психотерапевту, невротика это область применения знаний именно этого специалиста как врача!
Всего Вам доброго!